Kontakt Vorstand

Frank Begemann

Spiegemeinschaftsleiter

frank.begemann@nsm-nettelstedt.de

 

z.Zt. nicht besetzt

1 stellv. Spielgemeinschaftsleiter/Jugendwart

 

Erwin Südmeier

2 stellv. Spielgemeinschaftsleiter

erwin.suedmeier@nsm-nettelstedt.de

 Stefan Kruse

Stefan Kruse

3 stellv. Spielgemeinschaftsleiter

stefan.kruse@nsm-nettelstedt.de

 

Walter Horstmann

4 stellv. Spielgemeinschaftsleiter

walter.horstmann@nsm-nettelstedt.de

 

 Erwin Schlötel

Erwin Schlötel

Spielwart

erwin.schloetel@nsm-nettelstedt.de

 

Heike Bocherding

Kassenwartin

heike.bocherding@nsm-nettelstedt.de

 

Stefan Kruse (Jugendkoordinator)

kruse@tus-n-luebbecke.de
stefan.kruse@nsm-nettelstedt.de

mobil: 0177/3271295

 

Daniel Gerling

Verantwortlicher Leistungsbereich Jungen

daniel.gerling@nsm-nettelstedt.de

 

 

Andreas Kruse

Verantwortlicher Leistungsbereich Mädchen

jochen.kruse@nsm-nettelstedt.de

 

 

 

Christian Wenzel

Verantwortlicher Entwicklungsbereich Jungen

christian.wenzel@nsm-nettelstedt.de

 

Ute Westerhoff

Verantwortliche Entwicklungsbereich Mädchen

westerhoff-ute@t-online.de

Christoph Pohl

Kommunikationsteam

christoph.pohl@nsm-nettelstedt.de

Caroline Heitmann

Kommunikation und Sponsoring

caroline.heitmann@nsm-nettelstedt.de